Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Южно-Сахалинске и Сахалинской области

Деташер А1-БДГ

Дисковый деташер А1-БДГ - предназначен для измельчения промежуточных продуктов после вальцовых станков 1-й, 2-й шлифовочных и 4... 10-й размольных систем с микрошероховатой рабочей поверхностью вальцов;
Деташер состоит из следующих основных узлов: корпуса ; ротора с находящимися на нем диском и шнеком ; приемного отверстия .Диск отлит вместе с корпусом деташера, а диск может перемещаться вдоль ротора и прижиматься к неподвижному диску при помощи рычажного механизма с противовесом на рычаге . Продукт поступает в приемное отверстие и подается шнеком в рабочее пространство между дисками. Здесь под воздействием звездочки продукт перетирается и в разрыхленном виде выходит через зазор между дисками .Положение маховичка фиксируется гайкой. Окружная скорость звездочки дискового деташера при размоле дунстов 7.. .9 м/с, нагрузка на 1 см длины окружности диска 120... 145 кг/(см-сут); при размоле нижних сходов с вымыльных систем соответственно принимают скорость 5...6 м/с и нагрузку 85...95 кг/(см-сут). Расстояние между наружными кромками диска, измеренное вдоль вала, рекомендуется принимать при пропуске дунстов не более 150 мкм и нижних сходов не более 250 мкм.
Привод деташера от электродвигателя через упругую муфту, выполненную из двух полумуфт с резиновым вкладышем, обеспечивающим компенсацию небольшой несоосности валов электродвигателя и ротора и передачу необходимого крутящего момента. Муфта закрыта ограждением, электродвигатель установлен на небольшой сварной раме.
Технологический процесс обработки продукта в деташере осуществляется следующим образом. После вальцового станка продукт самотеком или через систему пневмотранспорта направляют через приемное отверстие в рабочую зону. Здесь он подхватывается дисками вращающегося ротора, отбрасывается к внутренней поверхности корпуса и постепенно перемещается к выпускному патрубку. В результате многократных ударов и трения частиц о диски и корпус происходит разрушение агломератов частиц.
По данным испытаний, извлечение муки, полученной при измельчении продукта в вальцовом станке 1-й шлифовочной системы и дисковых деташерах, составляет 14... 14, 5 %, зольность муки - около 0, 44 %.
При настройке машины на холостом ходу проверяют: направление вращения ротора (по часовой стрелке со стороны электродвигателя); наличие и качество смазки подшипниковых узлов; герметизацию всех соединений.
Регионы: Сахалинская область
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор ЭЛЕВАТОРМЕЛЬМАШ
Телефон +7-831-2917337
Размещено 23.04.2013 09:51
Сайт: http://elevatormelmash.su
Показов cегодня: 1, всего: 594
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Мука: цены


Объявление размещено в разделах:
Сахалинская область, Южно-Сахалинск: сельхозтехника, цены
Сахалинская область, Южно-Сахалинск: мука, цены


Следующее объявление в разделе сельхозтехника:
Вальцевый малогабаритный станок ВМ2-П

Предыдущее объявление в разделе сельхозтехника:
Зерносушилка 20т час польша

 Адрес объявления: https://yuzhno-sakhalinsk.zol.ru/Prodazha/Detasher-a1-bdg_Prodam_selkhoztekhnika_3637424.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: